Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) rückseitig betitelt "Schwarzsee bei Kitzbühel", handsigniert, datiert V. Olbrich 1946, Gouache/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt ca. 49 x 70 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben
30.11.2020 - 15:01
EUR 640,-
- Startpreis:
Viktor Olbrich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:01 |